12.09.2012 14:22
Новости.
Просмотров всего: 4725; сегодня: 1.

«20 лет вместе»: партнеры и коллектив отметили юбилей Ассоциации СРО «Единство»

«20 лет вместе»: партнеры и коллектив отметили юбилей Ассоциации СРО «Единство»

7 сентября 2012 года на борту VIP-теплохода VATEL состоялся торжественный прием, посвященный празднованию 20-летнего юбилея со дня создания экспертного центра «МОССТРОЙЭКСПЕРТИЗА» — основателя Ассоциации СРО «Единство».

В этот вечер для поздравления юбиляра собрались сотрудники Ассоциации и приглашенные гости, в их числе представители органов государственной власти, первые лица Национальных объединений строителей и проектировщиков, члены Совета НОСТРОЙ, главы столичных саморегулируемых организаций, руководители ведущих строительных и проектных компаний, представители авторитетных общественных организаций, в частности: депутат Государственной Думы ФС РФ, кандидат в Президенты НОСТРОЙ Сергей Петров, вице-президент НОСТРОЙ, Председатель Комитета по профессиональному образованию НОСТРОЙ Александр Ишин, заместитель руководителя Департамента градостроительной политики Правительства г.Москвы Сергей Дегтярев, руководитель Аппарата НОСТРОЙ Михаил Викторов, Координатор НОСТРОЙ по г. Москве, Президент НП СРО «Объединение профессиональных строителей «РусСтрой» Николай Маркин; Председатель профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ Борис Сошенко, Руководитель Аппарата НОП, Председатель Совета СРО НП «Балтийское объединение проектировщиков» Антон Мороз, а также другие друзья и партнеры Ассоциации СРО «Единство».

Организаторы торжества подготовили насыщенную и увлекательную шоу-программу, яркие и неожиданные номера которой органично перемежались с выступлениями и поздравлениями гостей мероприятия.

Открыл праздник основатель компании — член Совета Национального объединения строителей, председатель Комитета по развитию системы подготовки рабочих кадров НОСТРОЙ, Президент Ассоциации СРО «Единство», Почетный строитель России Михаил Воловик, который в своей приветственной речив первую очередь акцентировал внимание на том, что по меркам отечественного бизнеса Ассоциация СРО «Единство» является самым настоящим долгожителем:

«Срок колоссальный для российского бизнеса, практически целое поколение. За эти годы мы прошли все этапы развития, успешно преодолели все сложности роста и доказали свою конкурентоспособность. От небольшого экспертного коллектива в области специальных видов работ до базового экспертного центра при Федеральном лицензионном центре Госстроя России, от первых клиентов и партнеров до почти трех тысяч членских организаций, от стандартных инжиниринговых услуг в области организации строительства до обширной линейки сервисов по сопровождению бизнеса, от государственного управления до института саморегулирования».

Красочной и эффектной иллюстрацией речи Президента компании Михаила Воловика стала трансляция документального фильма, рассказывающего об истории зарождения и становления Ассоциации СРО «Единство», а также самых выдающихся вехах ее развития, ярких успехах, сложностях и трудностях, достижениях и победах.

Одним из самых сердечных и запоминающихся выступлений стала поздравительная речь Координатора НОСТРОЙ по г. Москве, Президента НП СРО «Объединение профессиональных строителей «РусСтрой» Николая Маркина. Как и все выступающие, он поблагодарил Президента и сотрудников Ассоциации за их нелегкий труд на благо отечественного стройкомплекса, особо подчеркнув, что успех и долгая жизнь компании стали возможны во многом благодаря уникальности личности ее основателя: не только его уму и целеустремленности, но и высоким моральным и душевным качествам, которые в лихую постсоветскую десятилетку были большой редкостью для представителей бизнес-сообщества. Именно эти личные черты, ставшие основой политики всей компании, помогли сохранить доверие и уважение партнеров и коллег в самые тяжелые и нестабильные периоды ее становления.

«За 20 лет мы стали взрослее, мудрее, богаче, в духовном смысле в первую очередь. Наш главный принцип остался неизменным — мы держим слово. Именно это позволяет нам смотреть в глаза нашим партнерам. И конечно, наш успех стал возможен благодаря умению сотрудничать и работать в команде, как во внешних проектах, взаимодействуя с органами государственной власти, общественными организациями, партнерами по бизнесу, так и внутри компании, по реализации достигнутых договоренностей», — подтвердил Михаил Воловик.

Красочные номера участников популярных телепроектов стали украшением праздничного вечера. Публика активно и увлеченно принимала участие в большинстве оригинальных номеров и непредсказуемых задумках организаторов шоу. Магия и иллюзия, чудеса ловкости и сноровки, оперные арии и жаркие танцевальные композиции в потрясающем исполнении певцов и артистов не оставили равнодушным ни одного из гостей торжественного приема.

Праздничное действо стало во всех смыслах искрометным не только благодаря веселой и зажигательной атмосфере, царившей на борту теплохода Vatel, но и изысканному пиротехническому оформлению ряда номеров, а также грандиозному фейерверку, который стал завершающим аккордом торжественного вечера в сердце столицы на Москве-реке.

С праздником, дорогие коллеги и партнеры!


«20 лет вместе»: партнеры и коллектив отметили юбилей Ассоциации СРО «Единство»

«20 лет вместе»: партнеры и коллектив отметили юбилей Ассоциации СРО «Единство»

«20 лет вместе»: партнеры и коллектив отметили юбилей Ассоциации СРО «Единство»

«20 лет вместе»: партнеры и коллектив отметили юбилей Ассоциации СРО «Единство»

«20 лет вместе»: партнеры и коллектив отметили юбилей Ассоциации СРО «Единство»


Ньюсмейкер: СРО Единство — 184 публикации
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...